радио

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! » ГОСТЕВОЙ БЛОК » ГОСТЕВАЯ КНИГА

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Добро пожаловать на наш небольшой форум!
Места найдется всем!
Игра в спокойном режиме Ждем новых жителей!!!
Мы только начинаем игру!!!

http://sg.uploads.ru/t/k0BRj.png

НАВИГАТОР ПО РЕГИСТРАЦИИ:

1. Уточняете свободна ли внешность выбранного Вами персонажа здесь
2. Если внешность свободна, то копируем код в конце списка занятых внешностей здесь, заполняем и захватываем его в КОД http://sd.uploads.ru/t/62rRE.png, который находится чуть выше сообщения и отправляем.
3. По такому же принципу с кодом, заполняем профессию, вид деятельность здесь, не забывая брать свое сообщение в КОД http://sd.uploads.ru/t/62rRE.png
4. Теперь переходим к знакомству ближе с Вашим персонажем в теме АНКЕТЫ:
    - создаем новую тему САМИ с название имени и фамилии Вашего персонажа на латинице тут же
    - копируем шаблон анкеты здесь
    - заполняем по пунктам анкеты. То что в скобках для информации (например: (дома, авто, ...кошки, собаки...)) удаляем.
    - пункты анкеты желательно не менять.
    - отправляем сообщением. В КОДЫ НЕ БРАТЬ!

Это основные моменты регистрации. Остальное в процессе. Желаю вдохновения!

0

2

Всем привет! Случайно наткнулась на вашу ролевую. Как раз то что ищу - тихо, неспешно и в удовольствие.
Придержите на недельку внеху Дипики Падуконе, я пока думаю над ее образом.
Спасибо!

0

3

Isabella Romano написал(а):

Всем привет! Случайно наткнулась на вашу ролевую. Как раз то что ищу - тихо, неспешно и в удовольствие.
Придержите на недельку внеху Дипики Падуконе, я пока думаю над ее образом.
Спасибо!

Конечно, и с большим удовольствием будем рады видеть прекрасную Дипику у нас! Ждем Вас и вдохновения!

0

4

Конечно, и с большим удовольствием будем рады видеть прекрасную Дипику у нас! Ждем Вас и вдохновения!

Огромное спасибо! Постараюсь не тянуть с анкетой

0

5

Привет всем! Рад что позвали. Пару дней мне на обновить анкету, ок?

0

6

Karan Rao написал(а):

Привет всем! Рад что позвали. Пару дней мне на обновить анкету, ок?

Каран, тебе можно тут многое!))) Добро пожаловать и рады, что ты снова тут!  http://funkyimg.com/i/2GqhH.gif

0

7

Я хочу видеть....  Meriem Userli!

А я бы поиграла. Но куча вопросов по сюжету, что происходит в мире, короче, как в игрек "что, где, когда", начиная с места событий, заканчивая возрастом персонажей..

есть вариант отношений, когда я был еще женат, точнее любовницей, либо нынешние отношения, в которых нет понимания, частые ссоры, ревность с твоей стороны (но начало этих отношений то было замечательное!), тогда у нас совместный 4х летний сын, в котором я души не чаю.

Без прочтения вашей анкеты, не могу решить что лучше: вариант 1 или 2.
Возможно сыграть нынешние отношения, когда в них есть все "и жизнь, и слезы, и любовь".

0

8

Думаю, что вы найдете нужную вам обоим игру. Скорее всего, это решаемо. К тому же Антонио очень ждет партнера. Сейчас ему дам знать.
Будем Вам очень рады!

0

9

Проходила мимо, не проходите мимо! Правда, рады!!!

0

10

Проходила мимо написал(а):

Но куча вопросов по сюжету, что происходит в мире, короче, как в игрек "что, где, когда", начиная с места событий, заканчивая возрастом персонажей..

Добрый день. Сразу по Вашим вопросам -
- действие происходит в Италии, точнее в Риме. У моего персонажа возраст 45, Вы сами свой возраст выберете, мне не принципиально, и где и чем будете заниматься тоже. Можем это уже решить вместе, если будет нужно.

Проходила мимо написал(а):

Без прочтения вашей анкеты, не могу решить что лучше: вариант 1 или 2.
Возможно сыграть нынешние отношения, когда в них есть все "и жизнь, и слезы, и любовь".

Тут тоже оба варианта хороши. Можем первый эпизод сыграть, когда я еще был женат, так и познакомились, а там я по анкете, ушел от жены, из-за того, что родился сын на стороне.

Если это не устроит, можем вообще другой сюжет сыграть, в альтернативе. Пока нас тут не много, нам многое разрешают, в этом плюс. Приходите, и мы обязательно найдем вариант.

0

11

Спасибо всем за ответы.
Antonio Moreno, Рим это интересно ) Солнце, вино и устрицы ) Я подумаю.

А шаблон анкеты у вас есть? Не смогла найти.
Минимальный объем постов есть?

0

12

все еще идущая мимо написал(а):

А шаблон анкеты у вас есть? Не смогла найти.

Минимальный объем постов есть?

Шаблон анкеты

1.  Имя и Фамилия персонажа: - (латиницей / кириллицей)
2.  Внешность (внешность какого известного лица Вы берете): - (латиницей)
3.  Дата рождения, возраст у.о. : - хх.хх.хххх, хх у.о  (х - меняем на цифры)
4.  Место жительства: - (Страна, город)
5.  Имущество: - (дома, авто, ...кошки, собаки...)
6.  Образование: -
7.  Вид деятельности, где и кем работаете: - (должность, компания)
8.  Привычки: -
9.  Характер: -
10. Особые приметы (не обязательно): -
11. Биография (информация о Вашем персонаже до момента игры): -

Мы решили не задуряться с забубенной анкетой. Главное основные моменты для знакомства с персонажем, остальное - это ваше желание. Есть возможность и желание написать от минуты рождения до данной минуты, пишите! Мы только за! Но бывает, что основных моментов из жизни вполне достаточно.
Объем постов... это уже от вдохновения, не две строчки конечно, но чтобы ответ был емкий и понятный для партнера.
Решайтесь  http://funkyimg.com/i/2Gqhi.gif

Antonio Moreno написал(а):

Пока нас тут не много, нам многое разрешают, в этом плюс.

ну да, пока куда больше плюсов, это точно))). Нужна еще локация ..Турция, ОАЭ? сделаем!)))

0

13

Придержите на пару дней, я подумаю над образом.

0

14

пока еще гость написал(а):

Придержите на пару дней, я подумаю над образом.

с удовольствием!

0

15

Mirage, то что гостям не видны анкеты, это распространенная, хоть и не понятная практика. Но зачем так хитро прятать шаблон анкеты? Тут без бутылки сангрии или без помощи не найти.
Antonio Moreno, я не уточнила вчера имя сына, а анкету прошла только что после регистрации. Если есть возражения, я исправлю имя.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И почему то не могу редактировать профиль, как например сменить пароль или поставить аватарку. Или у меня нет доступа или это глюк моей техники.

Отредактировано Francesca Moreno (2018-05-20 09:16:29)

0

16

Francesca Moreno написал(а):

Mirage, то что гостям не видны анкеты, это распространенная, хоть и не понятная практика

думаешь надо открыть?  http://funkyimg.com/i/2Gqhm.gif Без проблем, открою, может оно так и лучше реально.
Francesca Moreno, мне очень понравилась твоя анкета, думаю, что Антонио ее тоже оценит.
Добро пожаловать!

0

17

я все еще потихоньку настраиваю ролевую, есть куча недочетов, буду постепенно вместе с вами все исправлять, так что пишите все пожелания, но я не великий программист, так что сильно в этом тоже не усердствуйте  :D

0

18

Mirage написал(а):

Без проблем, открою, может оно так и лучше реально.

Тут вот с одной стороны, понимаю, боятся плагиата, это понятно, но с другой стороны вновь прибывшим легче было бы вписать своего персонажа  и избежать повторов в биограии. Но это лишь мое мнение и закрытые анкеты это нормальная практика.

0

19

ладно, я пока открыла, там посмотрим.

0

20

Mirage написал(а):

Если это гость - ссылка недействительна, нужна регистрация.

0

21

Mirage написал(а):

Если это гость - ссылка недействительна, нужна регистрация.

так это же логично, зачем гостю шаблон анкеты? Регистрируйся и прописывайся тогда.
вот то чтобы познакомиться с другими участниками по анкетам, тут соглашусь, поэтому открыла.

0

22

И почему то не могу редактировать профиль, как например сменить пароль или поставить аватарку. Или у меня нет доступа или это глюк моей техники.

здесь не должно быть проблем, жалоб не было. Если что, пиши

0

23

Доброго дня.

Есть мысль по игре с Караном Рао.
Скажу сразу, часто нет возможности тут тусить, но эпизоды свои отписывать буду, просто есть желание поиграть с любимым Шахидом.
Расскажу, если это заинтересует.

0

24

Потенциальный друг/или..., сейчас напишу Карану

0

25

Привет, друг. Какие мысли?
Я в любом случае рад, что ты заинтересовался. Готов на любую идею!))

0

26

Я в любом случае рад, что ты заинтересовался. Готов на любую идею!))

О! Отлично!

Не знаю захочешь ли ты иметь друга или может даже тайного поклонника в мужском лице. В анкете прочитал, что ты гетеро, но тайно любить никто не запрещает ведь, единственное хотелось бы чтобы они общались.
Как ты на это смотришь?

0

27

Потенциальный друг/или... написал(а):

Как ты на это смотришь?

))))) ахаха! Даже не думал об этом, но это интересно. Давай попробуем  :cool:

0

28

Даже не думал об этом, но это интересно. Давай попробуем

То есть регистрироваться?!
Буду красавчиком, не пожалеешь обещаю  :D

0

29

То есть регистрироваться?!

даже не раздумывай! в любом случае что-то придумаем.

Буду красавчиком, не пожалеешь обещаю

http://funkyimg.com/i/2Gqjf.gif  заинтриговал.....

0

30

Доброго времени суток. Хочу выразить своё неимоверно огромное восхищение присутствию болливуда! Моя душа прямо ликует *___*
не могу мимо пройти, так что, теперь не отделаетесь хд
но никак не могу определиться: катрина каиф, анушка шарма, сонам капур, жаклин фернандес

0

31

я таки быстро определилась в общем-то
придержите за мной Катрину Каиф, пожалуйста с:

0

32

воу написал(а):

придержите за мной Катрину Каиф, пожалуйста с:

супер!

0

33

воу написал(а):