МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! » ФАНФИКИ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sd.uploads.ru/t/Pw3Eo.jpghttp://s3.uploads.ru/t/sWH1F.jpghttp://s8.uploads.ru/t/es3vr.jpg

Действующие лица (герои): ПРЕМ   &   АЛИНА   &    КАРАН
Год: 2011
Место: Индия

Да, да, да, именно - мечты сбываются!
Так как сбылась мечта Алины, живущей в другой стране, и всегда грезившей о красивой жизни,
которую показывают в индийском кино.
НО...иногда реальность бывает совсем другой,
хотя главное, что мы получаем в итоге, как кто-то сказал в индийском кино:
"если все плохо, то это еще не конец!" (с)

P.S.

Прошу строго не судить, это мой совсем первый, написанный давным-давно...наивныыыый))

+5

2

~ 1 ~

Январь. Уже прошло полгода, с того дня как на замужестве Алины была поставлена последняя точка. Вначале было облегчение, наконец-то прошли дни сомнений, переживаний. Скоро наступит тридцать первый день рождения, и чувствовалось такое опустошение… нет, конечно, была любимая работа, друзья. Но все равно в жизни было что-то не так.
Наверное, впервые в Рождественские праздники Алина не работала, сейчас она могла себе это позволить. С недавних пор она хозяйка одного из процветающих салонов красоты города. Уважение, любимая работа, шикарный офис – это то, к чему она стремилась так долго.
Вечером с подругами собирались в ресторан по случаю все того же праздника, был заказан столик в одном из лучших ресторанов города, но сейчас был полдень, куда себя деть? Тут ее осенила прекрасная идея!
"Поеду к сестре! Наконец-то сделаю выбор куда слетать в отпуск, развеюсь хоть!" - обрадованная своими мыслями, она прыгнула в машину,  и уже через минуту неслась навстречу неизвестному, так как она еще не решила куда поедет.
Ей хотелось поехать куда-нибудь одной, насладится тишиной и одиночеством. Ее сестра работала в туристической фирме. Придя туда, она была в замешательстве – столько прекрасных предложений!
И тут Натали ей осторожно предложила:

- Сестра, кажется, у меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! Сколько тебя помню в детстве, ты всегда мечтала поехать в Индию… думаю окунуться в приятные воспоминания и исполнить мечту детства, тебе будет приятно! К тому же сейчас там тепло, бархатный сезон, все расцветает. Вот только путевки нет, но я тебе все устрою в лучшем виде. Быстро оформим визу, забронируем отель в любом городе, где хочешь. Минутку…

Натали, зашла на какой-то сайт и улыбнулась:

- Отлично! - протянула она с довольной улыбкой, - Как раз есть большие скидки на авиабилеты до Индии. Только придется ехать через Стамбул, но ты не волнуйся, подберем рейсы так, чтобы не пришлось долго болтаться в аэропорту, если конечно не хочешь пройтись по столице Турции?

- Ой, дорогая, не получится. Если ехать в Индию, то уж сразу дней на 20. А ты же понимаешь – работа... Хоть отпуск я себе уже наконец-то и могу позволить, но все-таки надолго девчонок своих бросать не хочется, постоянно какие-то заминки. Поэтому, Стамбул отменяется, в другой раз! А вот в Индию – с большущим удовольствием, спасибо, сестренка!!!

Вот оно, то предложение, от которого она просто не могла отказаться! Путешествие в сказку, страну контрастов, красок, музыки – это была Индия – мечта всей ее жизни! Конечно же, какие могли быть раздумья по поводу выбора! Она расцеловала сестренку, оставила документы для визы и сделала заказ на бронь в один из приличных отелей Мумбая.
Очень довольная  подарком для себя любимой она начала собираться в ресторан.

Через несколько дней позвонила Натали и сказала, что все готово. День отъезда в начале февраля.

- Отлично, нужно решить кое-какие дела в салоне и поеду с легким сердцем!

+6

3

~ 2 ~

Проведя этот месяц в томительном ожидании поездки, Алина старалась не терять времени даром. Она узнала много полезной информации об Индии, где стоит побывать на экскурсии, в какие города еще нужно съездить. И начитавшись разных полезных отзывов, проблем с передвижением по стране, она не видела.
Узнала так же о своем любимом актере – где он сейчас, чем занимается, над каким фильмом работает. Недавно прочитала в Интернете, что год тому назад он ушел от жены, теперь живет один, иногда видится со своими двумя детьми. По поводу этого развода, было много заметок в прессе, так как они считались самой крепкой парой Болливуда. Алина поставила себе твердую цель – увидеть его во что бы это ни стало! Поэтому сохранила все заметки по передвижению съемочной группы.
С собой она решила взять минимум вещей и украшений: «Лучше куплю себе там чего-нибудь по необходимости».
На следующее утро, слегка позавтракав, вызвала такси.

Перелет оказался долгим, несколько часов до Стамбула, потом еще оттуда до Мумбая.
Какой ей покажется Индия? Она всю свою жизнь мечтала там побывать, хотя девушка слышала много и негативных отзывов, от побывавших в Индии её знакомых. Но она должна составить только свое собственное мнение!
Почему ее так влекло в Индию, она объяснить не могла. Еще юной девушкой она «заболела» этой страной. Сначала это было невинное увлечение индийским кино, как и у многих в те годы. Тогда в кинотеатрах города постоянно показывали индийские фильмы. Увлечение было повальным. Но со временем появлялись другие увлечения, такой тяги к кино уже не было, но Индия навсегда осталась у нее в душе, чем-то очень родным и теплым.

«С чего я начну своё знакомство с городом?» – Алина пыталась составить план своего пребывания там, чтобы поездка получилась как можно насыщеннее. К тому же заняться в самолете было все равно нечем, а почитать, от волнения и предвкушения предстоящих приключений, у нее не получилось.   

И вот, в окне иллюминатора засиял Мумбай! К городу они подлетали ранним утром, было еще темно. Из темноты вдруг показалось множество огней – Мумбай не спал, он ждал ее! Сердце бешено билось от волнения!
Вот она уже идет по зданию международного аэропорта Мумбая… вот получила багаж… вот поменяла доллары на рупии в пункте обмена аэропорта… вот уже подходит к выходу в город…все происходит как во сне – это же Индия!
Двери открылись и…Алину словно облили чем-то горячим – воздух горячий и жаркий, наполненный всевозможными пряными запахами, обволакивал ее всю. Она остановилась, вдыхая в себя этот воздух. Деревья и кустарники шевелили своей густой сочной зеленой листвой у девушки над головой, словно каждый листочек хотел с ней поздороваться. Улыбка не покидала лицо Алины с того самого момента, как только она увидела этот город в иллюминатор самолета.

Недалеко от входа в аэропорт толпилось много народа. Было видно, что они приехали встретить своих родных, друзей. Алину тоже должен был встретить человек из отеля. Так и есть! Молодой индиец стоял с табличкой, на которой на английском языке были написаны ее имя, фамилия и отель. Он проворно взял у нее сумку и поставил в багажник машины.
Всю дорогу от аэропорта до отеля она вертела головой по сторонам, город просыпался, все было так необычно. Усталость от перелета, как рукой сняло.

Забронированный пятизвездочный отель оказался идеальным местом для отдыха. Он расположился практически на берегу Индийского океана на знаменитом Джуху пляже, недалеко от торгового центра и окрестных ресторанов. Алина вздохнула с облегчением. После всевозможных рассказов она боялась, что отель будет совсем не такой, каким ей описали его в туристическом агентстве. Но отель ей понравился. Номер оказался небольшой, но очень уютный, балкон, даже можно сказать – терраса, много зелени, к тому же было самое необходимое – это душ и кондиционер, чтобы время от времени прятаться от жары. С террасы был прекрасный вид на город!
Выйдя туда, девушка вспомнила, как она когда-то давно представляла себе свой вечер в Индии – теплый летний вечер, она стоит на балконе, чуть касаясь перил. Легкий ветерок гуляет по комнате и колышет воздушные шторы у нее за спиной. Вид! Какой вид на город, простирается снизу! Тихо. Снизу тянется легкий шлейф аромата пряностями и звуков музыки, индийской музыки, такой красивой, которая завораживает!

- Какая прелесть! Наконец-то, я могу действительно посмотреть каков же вечер в Индии на самом деле! -  сказала Алина вслух самой себе.

+6

4

~ 3 ~

Было еще очень рано, половина шестого утра, поэтому Алина решила принять душ и немного поспать с дороги. Но сон не шел. Взяв в руки пульт от телевизора, она начала бесцельно переключать каналы. Стоп! По местному каналу MTV Прем давал интервью! Он о чем-то шутил с ведущей этого канала.

- Прем, милый, я уже здесь, совсем рядом, - игриво сказала девушка в голубой экран телевизора.

Сон как рукой сняло. Она нашла по одному из каналов музыку, естественно, индийскую. Хотя там было каналов шестьдесят и почти все были индийские, невероятно! От счастья кружилась голова. Приключения манили ее, а мысль о том, что любимый мужчина ходит где-то рядом,  пьянила.
Чтобы как-то отвлечься от мысли бежать в город прям сейчас, решила разобрать дорожную сумку, ведь на улице было еще почти темно. На прикроватной тумбочке она увидела прайс на услуги этого отеля.

- О, меню! Замечательно! - обрадовалась она. "Нужно что-нибудь заказать." - Так…что у нас тут есть? Я  хочу…я хочу…О, чай!

Индийский масала-чай, как давно она хотела попробовать настоящий! По словам тех кто его пил, вкус незабываемый!

- Тааак, что еще я буду?... "Нет так дело не пойдет. Пойду, спущусь в ресторан и нормально поем" - приняла она решение. К тому же живот предательски запел.

Когда она положила прайс обратно на тумбочку, то наткнулась на  красочную брошюру. Развернув ее, нашла там много рекламы супермаркетов Мумбая на самую разнообразную тематику. И…в самом центре была напечатана большая карта города. Это как раз было то, что нужно девушке в данный момент. У нее была мысль спросить администратора отеля, где можно купить карту города, но карта сама нашла ее.
Аккуратно разложив карту на кровати, Алина начала ее изучать. Сейчас она в Джуху. Film City далеко, можно сказать, на другом конце города. В голову пришла отличная мысль - надо нанять моторикшу, так будет дешевле, да и город посмотрит.
Ей хотелось очень хорошо выглядеть, но на улице такая жара и очень влажно, что делать? Поэтому она решила – косметики минимум, а густые вьющиеся, цвета горького шоколада длинные волосы, собрать в хвост, чтобы от жары к лицу не липли.

Ну вот, то что нужно! Свежо, естественно. Только сейчас бы еще красивые длинные серьги или другие украшения, - подумала Алина, но к сожалению она с собой не привезла никаких украшений. Надела бирюзовую из тонкого хлопка блузку, джинсовые шорты, длина которых была чуть выше колена и красивые удобные босоножки на танкетке.  На нос нацепила солнцезащитные очки. И пошла в ресторан.
Пока она собиралась, время уже перевалило за восемь утра. В ресторане уже были посетители.

В первый раз она была в индийском ресторане. Красивый, но почему-то европейский дизайн, легкая индийская музыка и приятные официанты, все это настолько возбуждало девушку, что кушать уже и не хотелось. Ей принесли меню. Она решила заказать индийский чай – это обязательно, и какое-то индийское блюдо, которое состояло из пресных лепешек и нескольких разных соусов к ним. Она повертела головой, посмотрела, как это блюдо правильно есть. Через столик сидел индиец и уплетал нечто подобное. Правой рукой проворно отрывал кусочек лепешки, черпал ей соус и складывал все это в рот. Алина тоже начала пробовать. Как оказалось это довольно сложно есть одной рукой. Левая рука в Индии считается не чистой, поэтому во время еды ею совсем не пользуются. Еле-еле немного перекусив, она рассчиталась, как оказалось, это очень дешево и с отличным настроением вышла на улицу!

+5

5

~ 4 ~

Индийский воздух казался опьяняющим от специй, пряностей и ароматических палочек, которые жгли почти на каждом углу. Народ оказался очень дружелюбным. Шедшие на встречу люди улыбались. Многие приветствовали по-английски: «Hello!». Разглядывали ее с нескрываемым интересом и восхищением, даже проходившие мимо женщины тоже дружелюбно улыбались ей. Улыбка не сходила с губ Алины.
В этой стране ей было интересно абсолютно все, каждая деталь улицы, дома, административные здания, роскошные виллы состоятельных людей, яркие сари и, порой даже очень вычурные украшения, проходивших мимо женщин, афиши фильмов со знакомыми лицами актеров. Как ей все это нравилось! Конечно, здесь было и много минусов, но это казалось все мелочами – она наконец-то, исполнила мечту своего детства, точнее всей ее жизни! Она чувствовала, что это именно то, что ей так давно было необходимо!
«Хочу здесь маленький домик, у океана!» - подумала она и улыбнулась своей внезапно пришедшей мысли.

Пока она неспешным шагом дошла до торгового центра, практически все магазины и уличные торговцы работали уже во всю. От изобилия товаров рябило в глазах. Алина, как и любая женщина, окунулась с головой в шоппинг. Когда она начала выбирать себе украшения, то заметила стоящих рядом двух молодых женщин, которые с улыбкой смотрели на иностранку, пытающуюся сориентироваться в таком изобилии. Одна из них была одета в сари нежно зеленого цвета с золотым рисунком, на другой был шальвар-камиз (широкие длинные штанишки, приталенная рубашка и широкий длинный шарф) голубого цвета очень красиво расшитого серебром. Алина решила попросить их о помощи. Они с радостью начали подбирать ей серьги, браслеты, и к тому же начали бойко торговаться с продавцом. Девушка смеялась от счастья. Они помогли ей накупить целую кучу бижутерии и все ей это обошлось очень и очень дешево. Она познакомились с этими женщинами, одну звали Румпали, другую Прия. Как оказалось Румпали и Прия из Джайпура, в Дели приехали на свадьбу к родственнице. Алине было интересно это знакомство, поэтому она пригласила на чашечку чая Румпали и Прию в кафе напротив этого рынка. Женщины с радостью согласились, было видно, что им тоже было интересно. Они расспрашивали иностранку о ее родной стране, о цели ее визита. Были приятно удивлены, что она очень любит их страну.  Алина сказала, что сегодня планирует посетить Film city.

- Это очень сложно, тебя вряд ли туда пустят. Хотя, ты такая красивая, как актриса, может и пустят, - сказала Прия, при этом очень жестикулируя руками, и улыбаясь.

- Ты Джайпур не планируешь посетить? – спросила Румпали.

- Пока не решила, куда поеду. Два дня точно проведу в Мумбае, а потом подумаю, - ответила иностранка.

- Если приедешь в Джайпур, то не останавливайся в отеле, приезжай сразу к нам, - сказала Прия и написала Алине свой адрес, - нашей семье будет приятно, если ты погостишь у нас.

Алина не ожидала такого от случайно знакомого человека. «Думаю у нас вряд ли бы так поступили с первым попавшимся незнакомцем. Познакомиться с человеком час назад и пригласить его в свою семью?! Вот он индийский народ!» - подумала девушка, и от всего сердца поблагодарила Прию и Румпали за приглашение. На этой приятной ноте они попрощались.

Алина остановила рикшу, сказала ему название отеля. Когда они подъехали к отелю она просила рикшу подождать. Оставила все покупки в номере, надела красивые длинные серьги, несколько браслетов и спустилась вниз.

- Film city очень далеко? – спросила она рикшу.

- Да, мэм. - смущенно ответил рикша.

- Сколько это будет стоить? - не унималась девушка. Так просто она сегодня точно не сдастся.

- Триста рупий, мэм – немного подумав, сказал он.

- О’кей, едем! – сказала Алина, торговаться ей не хотелось, да и если перевести это в доллары, получалось совсем недорого.

Мумбай оказался не весь такой красивый, как в том районе, где остановилась девушка. Они проезжали мимо кварталов, где жили нищие. Где-то было даже страшновато. Действительно, страна контрастов! Очень насыщенное движение на дорогах, можно сказать даже хаотичное. Все друг другу зачем-то сигналят! Дорога длинная, впечатлений море!

+5

6

~ 5 ~

Алина видела на карте, что Film city - это парковая зона, и сейчас они ехали уже вдоль дороги, которую с обеих сторон обрамляла красивая сочная зелень леса или парка. Она спросила у рикши скоро ли они приедут, он показал рукой на большие металлические ворота впереди, которые и были теми самыми воротами Film city. «Да…по виду этих ворот никогда бы не сказала, что это и есть Болливуд», - недоверчиво глядя на них, подумала девушка.
Она попросила остановиться. Рассчиталась и пошла до них пешком, ей хотелось запомнить этот момент.
Алина, не глядя по сторонам, начала переходить дорогу и …… скрип колес, удар! 

Она упала. Было жутко больно, и тут она услышала  над собой очень обеспокоенный голос мужчины, он что-то очень быстро говорил на хинди. У нее в голове пронеслась мысль: «Вот и вся поездка пошла насмарку». Девушка подняла глаза и увидела очень красивого мужчину. Это лицо ей показалось до боли знакомым - «О, нет! У меня уже от жары галлюцинации» - подумала она снова. Но, нет, действительно, этим мужчиной оказался никто иной, как ее любимый Прем. Их глаза встретились…они молчали, глядя друг на друга, не отрывая взгляда. Вдруг он очень осторожно убрал прядь, выбившихся из хвоста волос, с ее лица.
«Его рука… она такая нежная! О, Господи, о чем я думаю?!», - пронеслось у нее в голове, хотя все мысли неслись кувырком.
Прошла, казалось, целая вечность, пока они нашли слова, чтобы что-то сказать.  Первой начала Алина, она очень хорошо говорила по-английски. Хинди она знала, но не настолько хорошо, а в этой ситуации тянуться за разговорником, который отлетел в сторону, было бы, по меньшей мере, очень смешно:

- Извините меня, пожалуйста. Я так была увлечена здешними красотами, что не заметила Вашей машины, - сказала она по-английски. float:left

- Мне так жаль. Это я во всем виноват, я отвлекся разговором по мобильному телефону и не увидел Вас. Вам очень больно? Что у Вас болит?
– снова очень быстро и обеспокоено, но уже по-английски, спросил Прем.

Она начала его убеждать, что все в порядке, небольшие ссадины на коленках и царапины на руках, но он ее уже не слушал, он помог ей встать, и предложил сесть в его машину. К тому же к ним уже подходил охранник, стоявший у ворот. Похоже, он его узнал, хоть мужчина и был в темных очках. Хорошо, что там больше никого не было.

- Мы сейчас едем к моему доктору, он Вас осмотрит,- он сказал это таким тоном, что спорить было бесполезно, да...и не особо то и хотелось. Прем тут же позвонил кому-то по мобильнику, и сказал, что их ждут.  Чтобы как-то разрядить обстановку он представился:
- Меня зовут… Арун. А Вас?

- Я - Алина. - девушка не поняла, почему Прем представился именем своего отца, но решила принять его игру. Его не узнать она не могла, так как уже давно знала каждую черточку на его лице.

- Красиво. А откуда Вы? - ей понравилось, что он такой общительный. "Сразу видно Стрелец по гороскопу - огонь, а не мужчина!"

- Я из России, вот только сегодня, несколько часов тому назад, приехала полюбоваться вашей сказочной страной.

- Ну вот, а тут сразу я испортил Вам все очарование отпуска, – озабочено сказал Прем и растеряно провел рукой по своим густым, черным волосам.

Алина улыбнулась, хотя, конечно, коленки горели ужасно: «Теперь с короткими платьями и шортами можно попрощаться надолго, а тут так жарко» - подумала девушка. Но вслух произнесла: - У нас есть такая поговорка «До свадьбы заживет».

Теперь улыбнулся он одной из самых своих обворожительных улыбок, как о нем говорят – улыбкой на миллион долларов!
Звонки по телефону постоянно отвлекали его, поэтому разговора толком не получалось. Подъехали они к небольшому, но очень красивому особняку. Вокруг было много зелени, цветов, цветущих кустарников. На встречу им шел мужчина преклонного возраста в дхоти*  с очень добрым лицом и улыбался.

- Это господин Рави, он уже много лет наш семейный доктор и к тому же, мой друг – замечательный человек, – сказал Прем, смущенно улыбаясь, - а это Алина, можно сказать, жертва моей невнимательности.

Алина начала аккуратно выбираться из машины, но Прем или Арун, как он представился, опередил ее попытку и быстро подставив себя, как опору, помог, держа ее за талию, войти в дом.
От всего происходящего у девушки голова шла кругом, Прем, ее любимый Прем, практически обнимает ее. «Он так близко. Я чувствую его... Это сон наяву…».
Доктор осмотрел ссадины, промыл, чем-то смазал и сказал, чтобы завтра она снова появилась у него.
За чашечкой индийского чая и разными сладостями, Арун  рассказал, как все произошло, было видно, что он себя чувствует очень виноватым, все разубеждения Алины, что все хорошо,  были тщетны.
Только теперь она смогла разглядеть его, с ног до головы. Пока доктор обрабатывал ей раны, она наблюдала за ним, из-под густых, черных ресниц. А он обеспокоено наблюдал за всем процессом. Прем был одет в джинсы, светлую рубашку, стильные черные туфли, на руке были дорогие часы, по всей видимости, золотые. Для нее он был воплощением элегантности и уверенности. Но на самом деле уверенность эта была напускная. В душе у него царило смятение.
Алина попросила, чтобы ей вызвали такси, но об этом не могло быть и речи, по словам Аруна, он готов был ее довести до России, не то, что до отеля. Мужчина не сводил с нее глаз. «Неужели она сейчас уйдет, и мы больше не увидимся? Нужно придумать повод задержать ее. Только бы она не подумала, что хочу пригласить ее из-за чувства вины? К тому же, я обманул ее, солгав насчет имени. Что же делать? Естественно, если я сейчас признаюсь ей кто я, и приглашу ее куда-нибудь, то она, думаю, согласится, даже просто из интереса. Но я не хочу, чтобы она ко мне отнеслась только, как известному актеру, я хочу, чтобы она видела во мне обычного мужчину, а времени с момента знакомства прошло еще очень и очень мало» - мысли скакали впереди действий Према и к тому же жутко терзали сомнения. Но он тут же поймал себя на том, что уже давно, со дня разрыва отношений со своей женой, подобные мысли о другой женщине его не посещали, точнее его серьезно так и не заинтересовала ни одна женщина.

- Кстати, друг, у меня для Раджа есть подарок. Я давно его приготовил, но ты очень давно у нас не был. Пойдем, я тебе его отдам. Алина, Вы нас извините, пожалуйста, мы так редко видимся, обычно, только когда что-нибудь случается или по праздникам, - прервал внутренний диалог Према, господин Рави, обращаясь к Прему и Алине.

Взяв Према под руку, Рави повел его на второй этаж, при этом, что-то рассказывая, но Прем постоянно оглядывался, не желая уходить.

«Что же я тут расселась, нужно срочно отсюда идти. Не хочу причинять лишнего беспокойства никому, а тем более Прему. А может я боюсь самую себя?..» - подумала девушка и быстро, насколько это было возможно с ее разбитыми коленками, пошла к калитке.

+5

7

~ 6 ~

Проезжая часть была рядом. Туда-сюда сновало море машин, поэтому с идеей сбежать трудностей не возникло. Она тут же тормознула рикшу и поехала к отелю. Но по дороге снова на глаза попался шумный и пестрый базар.
- Остановите, пожалуйста здесь, - расплатившись с рикшой, Алина решила проветрить мысли по базару. В конце концов, она приехала сюда не для того, чтобы сидеть в номере отеля. Хотя стоит признаться, что жара и коленки давали о себе знать, к тому же еще и ночной перелет. «Но у меня еще вся ночь впереди», - подумала она и с головой окунулась в «сердце» базара.
«Нужно отвлечься», - убеждала себя девушка, но это легко сказать, чем сделать. Хоть все происшедшее с ней пару часов назад, казалось игрой ее бурного воображения от жары, но вот только коленки… «Женщину лучше всего может отвлечь только шоппинг, нужно себе еще что-то купить». Она решила купить себе национальную одежду, не сари, конечно, что-нибудь проще.
- Какая же здесь вся одежда яркая! – вслух сказала Алина. Увидев ее заинтересованность, уличные торговцы стали наперебой предлагать ей разнообразную одежду, причем втридорога. 
Брюнетку заинтересовал серо-розовый шальвар-камиз, который весь переливался на солнце от бисера и стекляруса. Она сторговалась на приличную скидку, и тогда примерила. Розовый цвет ей был к лицу. Эта одежда была настолько легкой, что на теле она практически не ощущалась, к тому же ткань была чистым хлопком – на жаре, это просто спасение! Еще одной причиной покупки именно камиза с шальварами, была вызвана расцарапанной коленкой.
Украшения! От них рябило в глазах! Куча лавок с серебром, а обычная бижутерия…. Ее видимо-невидимо! Здесь она тоже изрядно потратилась. А как рады были торговцы! Видя, что «госпожа», как ее тут называли, прихрамывает, ей быстро поймали рикшу, помогли сесть.
«Добрые люди все-таки индийцы, даже где-то наивные», - улыбаясь, подумала Алина.
Но в отеле ей снова не сиделось, поэтому разложив содержимое сумок по полкам, девушка пошла на пляж. Народ не купался, а просто бродил по берегу. Алина села прям на песок, подставив свое личико солнцу. Так на берегу она просидела долго, глядя на океан. Легкий ветерок играл с ее волосами. Гул гуляющих на пляже людей, не давал ей полностью погрузиться в свои мысли. А мысли были ох какие тяжелые и это в первый день ее тут пребывания! Постоянно, что-то привлекало ее взгляд.
Только в отеле, лежа на диване, она осознала, что наделала. Она сошла с ума! Сбежала от мужчины, так долго жившим в ее сердце. Который казался несбывшейся мечтой, иллюзией и тут он реальный! Так близко! float:right Слезы отчаяния текли по щекам:
- Дура, теперь любуйся его фотографиями. Вспоминай его прикосновения, его голос, его запах…, – вслух причитала она, глядя на фото в ее мобильнике, так отчаянно хранившееся уже несколько лет. «Представляю, как я глупо выглядела там, на дороге, но сейчас поступила  ужасно! Зачем я убежала? От кого? От себя? Ведь была возможность побыть с ним еще немного времени. Может… это был шанс познакомиться ближе?!» – ее воображение пронеслось по тем мечтам, которые перед сном много вечеров рисовало ее влюбленное сознание, «Алина, детка, не будь смешной – кто ты, а кто он!» - начался внутренний спор голоса разума и влюбленного сердца: «Но зачем же он тогда представился именем своего отца? разум ответил: - Не хотел, чтобы его имя тут же появилось в газетах – «ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ПРЕМ СБИЛ СВОЮ ПОКЛОННИЦУ ИЗ РОССИИ…». Сердце перебивало: "Глупости, он не хотел, чтобы я его узнала, в моих глазах он хотел быть просто мужчиной.… Да, он просто растерялся, вот и ляпнул, что в голову пришло» - девушка спорила сама с собой. Сейчас в ней как будто жили две Алины. Одна была романтичной до неприличия, а другая жуткой реалисткой.
С этими невеселыми мыслями, от усталости и досады, в слезах она уснула.

Отредактировано Isabelle Conte (2018-05-29 18:09:37)

+5

8

~ 7 ~

Тем временем, в доме у господина Рави, Прем метался из одного угла в другой. Слуга сказал, что видел, когда девушка садилась в моторикшу.
- Рави, что делать? Где я ее теперь найду? Почему она ушла вот так, может, я сделал что-то не то?
- Тебе она действительно понравилась или ты боишься, что об аварии узнают журналисты? – спросил Рави, загадочно улыбаясь.
Прем остановился и, подумав, сказал:
- Нет, журналистов точно я не боюсь. За столько лет у меня на них иммунитет выработался. – как-то смущенно ответил мужчина. Сунув руки в карманы джинсов он какое-то время молча ходил туда-сюда по комнате что-то обдумывая, - На съемочной площадке только игра, да и к тому же ты сам прекрасно понимаешь, что после того, как я обжегся пару раз, испытывать судьбу мне больше не хочется. А тут… она мне понравилась с первого взгляда. В тот миг, там, на дороге, когда я увидел ее утонул в ее больших глазах!
- Если так, то найди ее. С твоими связями не думаю, что тебе это будет очень трудно. Только обдумай все хорошо. Я знаю, ты поступишь правильно.

Алину разбудил телефонный звонок. Она не могла понять, что происходит и сколько времени.
- Можно пригласить Вас на ужин? Я очень хочу увидеться с Вами, - раздался в трубке знакомый голос.
Сердце готово было выскочить из груди.
Девушка, выдержав паузу, наконец, произнесла:
- Когда и где? – она старалась говорить спокойно, но еле-еле сдерживалась, чтобы не закричать от счастья.
- Через час я заеду за Вами, хорошо?
- Да.
- Да, и еще. Мне бы хотелось, чтобы Вы согласились переехать в другое, более подходящее место. Сегодня,
- настойчиво сказал Прем.
Хотя Алина сказала, что ее устраивает то место, где она остановилась, но он был не преклонен. Она сдалась, про себя мотивировав это тем, что наверно он боится, что его здесь могут сразу узнать, да и к тому же хуже номер он ведь все равно не предложит.
«Час! О, Господи, это же целая вечность!» - подумала она про себя. Но времени даром она терять не стала.
Соскочив с постели, первым делом быстро приняла душ. Чуть-чуть любимых духов. Чудный запах окутал ее тело, волосы струились нежным водопадом вокруг ее обнаженных плеч. Надела красивое платье, цвета утренней розы, оно ей так было к лицу. На тонких бретельках, с открытой спиной оно спадало легкой волной до щиколоток. Легкий шарфик обвил ее стройную шею. Туфли на шпильках. Несколько красивых индийских украшений из сегодняшних покупок. Она выглядела потрясающе! Как будто она только что сошла с экрана болливудского кино. От ее глаз исходил не меньший блеск, чем от ее украшений – это от счастья!
Остальные вещи, которые она успела распаковать, собрала обратно в сумку, с которой приехала. До встречи с Премом оставались считанные минуты. Это был сон, сказка! В первый же день встретить того, ради которого она здесь, фантастика! Теперь, оставшись наедине со своими мыслями она поняла, что даже ради этой короткой встречи уже стоило приехать за тридевять земель.

+4

9

~ 8 ~

В номер постучались. Она открыла дверь и увидела на пороге добродушного полного незнакомца. Он представился водителем господина Шармы.
- Господин Шарма ждет Вас внизу, госпожа, а мне приказано взять Ваши вещи и отвести их в другой отель.
- Да, да, конечно. – Алина протянула ему одну сумку.
- И это все? – очень удивился тот.
- Да, я путешествую налегке. Надеюсь увезти много сувениров.
Мужчина улыбнулся. Уж очень он любил свою Индию.
Внизу Алину ждал шикарный автомобиль, а за рулем сидел элегантный, и сногсшибательно красивый мужчина. Прем вышел из машины,float:right открыл ей дверь, не отводя от нее взгляда. И взяв ее руку в свою нежно коснулся губами. 
- Я боялся, что мы больше не увидимся!
Почти всю дорогу ехали молча, волнение висело в воздухе легкой дымкой. Они только переглядывались и улыбались.
Ресторан был сказочный, внутри была прохлада и… прекрасный сад! Он благоухал цветами. Посреди зала журчал искусственный небольшой фонтан, дополнением к нему были щебетание птиц и тихая спокойная музыка. Мягкий приглушенный свет только подчеркивал эту сказку! Их столик был расположен под ветвью огромной бугенвиллии.
Прем долго молчал, будто подбирая слова, но вот, глядя ей в глаза, сказал:
- Я должен кое в чем тебе признаться. Меня зовут не Арун…
- Твое имя Прем, а Арун имя твоего отца, ты мне это хотел сказать?
- Ты все это время знала и молчала? - сказал он, игриво улыбаясь.
- Ты же зачем-то это скрыл, значит была причина, - сказала Алина.
- Я растерялся, - усмехнулся он, - Во-первых, я сбил человека, во-вторых….я не знаю какие еще мотивы были. Потом, когда Рави сказал, что с тобой все в порядке я хотел тебе признаться, как только мы окажемся наедине, но не знал, как ты на это отреагируешь, – я боялся что ты не поймешь… - последние слова он сказал очень серьезно и с растяжкой, выделяя каждое слово, - а ты,… ты убежала.
- Я испугалась, - девушка, виновато отвела глаза в сторону.
- Кого? - удивленно спросил он.
- Себя… - теперь смущенно она потупила глаза.
Повисла тишина. Он пристально смотрел на нее. Алина не верила своим ушам, разные мысли промелькнули у нее в голове, как самые восхитительные, так и совсем невеселые. «Неужели это ВСЕ правда? Может он все еще чувствует свою вину? Не верю. А может он просто любитель соблазнять женщин?».
Прем в свою очередь думал только о том, чтобы она его поняла, ведь эти слова шли из самого его сердца, но он понимал что жутко торопит события? Но ведь она скоро уедет! Вдруг эта мысль будто ударила его! «Уедет?! Как же она красива! Брат, ты по-моему влюбился!..», - подумал он, не сводя с нее восхищенных глаз и заулыбался своим мыслям.
- Надеюсь, ты не скоро уезжаешь? Мы должны познакомиться лучше.
- Я планировала посетить еще несколько городов Индии, поэтому уеду из Мумбая через несколько дней, - с грустью ответила Алина.
- Несколько дней?… у нас всего несколько дней? - переспросил Прем.
Музыку сделали громче. Кто-то вышел танцевать.
- Пригласи меня на танец, пожалуйста, - у Алины подступили слезы и чтобы их как-то скрыть, она почти уткнулась ему в грудь.
- О чем эта песня? – спросила он у Према.
- Разве трудно догадаться о чем может быть красивая медленная песня? – она чувствовала, что он улыбается.
- Конечно тогда о любви. Она такая красивая.
- Да, она о том самом чувстве, которое делает людей безумными и в то же время такими счастливыми, - вздохнув философски сказал мужчина, слега сильнее прижав ее к себе.
Обстановка потихоньку разряжалась. Когда они сели за свой столик Алина попросила Према рассказать о себе. Он заулыбался.
- Да что обо мне говорить, все уже написали в газетах на миллион раз.
- Но есть ведь, что-то такое, о чем газетчики не знают, например, о твоем детстве, твоих детях, твоих чувствах. Наконец, расскажи, как у тебя складывалась карьера, я этого действительно не знаю, мне будет очень интересно.
Он внимательно посмотрел на нее.
Действительно о многом никто не знал.
- Я родился в Джабалпуре. Мой отец, в молодости был ведущим актером, потом стал жалкой тенью своей былой славы. С тех пор мама была вынуждена взвалить все на свои плечи. У меня есть сестра, - он рассказал о начале карьеры модели, затем как его пригласили в кино. Алина осторожно спросила и как он познакомился с женой, ну а дальше, он рассказал сам. Будто ему это хотелось все выплеснуть из себя…, - Мы с Махимой жили неплохо, но одно обстоятельство перевернуло все… Я сейчас не хочу об этом говорить, хорошо?».
Алина кивнула головой.
Теперь настало ее время рассказать о себе.
Она тоже начала с детства. Вечер затянулся, узнав друг о друге многое, они прониклись какой-то теплотой друг к другу еще больше. Все было легко и искренне.
«Боже! Он сводит меня с ума» – подумала девушка. Когда он непринужденно сказал, что пора бы все поменять в их жизнях. Это звучало нереально и многообещающе одновременно.
Так они просидели долго, слушая, рассказывая, и перебивая друг друга, много смеялись. В конце вечера Прем, предложил поехать с ним на последний день съемок очередного фильма.
- Завтра, очень рано я поеду на съемки, ты хочешь поехать со мной?
- А это удобно?
- А почему нет? Я познакомлю тебя со своими друзьями, там будет много интересных лиц. К тому же мне будет приятно, если ты будешь рядом.
Она кивнула головой в знак согласия.
- Тогда я завтра как проснусь, позвоню тебе, чтобы ты собиралась, и как раз договоримся, во сколько мне подъехать.

+5

10

~ 9 ~

Вечер пролетел незаметно. Они еще покатались по ночному Мумбаю, Прем показал много красивых мест и сказал где стоит побывать на экскурсии днем. Наконец, он подъехал к роскошному отелю, который утопал в цветах и зелени, с одной стороны, и шумом прибоя с другой. Они зашли внутрь, у девушки перехватило дыханье от великолепия, представшего вида. Белый мрамор и зеркала сияли в мерцании хрустальных люстр. Отель был не очень большой, но по его интерьеру было видно, что он очень дорогой.
Метрдотель принес ключи от номера, и хотел проводить, но Прем взглядом остановил его, взяв ключи, сказал что-то на хинди. 
Поднявшись на последний этаж, они вошли в ярко освещенный холл. Прем открыл дверь номера, и Алина в восхищении ахнула…..перед ней была сказка – ей показалась, что она находится в одном из красивейших дворцов морского царя. Весь интерьер был в перламутровых, бирюзово-розовых тонах. Окна были огромные, с видом на океан, их обрамляли струящиеся прозрачные шторы. От дуновения ветерка они напоминали легкие волны индийского океана. … А кровать! Она была в виде огромной раковины! - На ней наверно чувствуешь себя жемчужиной! - воскликнула вслух от восторга она, - Но все это ведь стоит огромных денег, – все еще не придя в себя, сказала Алина.
- Да, действительно, мне этот отель обошелся недешево, - словно не понимая, о чем она говорит, сказал Прем, так как этот отель принадлежал именно ему, - Тебе нравится? Ты первая, кто остановится в этом номере,….. my pearl.
Он подошел, глядя ей в глаза, нежно прикоснулся рукой к ее щеке. Провел рукой по ее шелковистым волосам, думая о чем-то. Потом, пожелав спокойной ночи, резко повернулся и ушел.
Девушка потихоньку приходила в себя. Обойдя комнаты, она рассмотрела каждую деталь – все было подобрано с огромным вкусом, каждая деталь дополняла другую. Потом, приняв душ, она легла спать. Эмоции переполняли, но, сон пришел сразу.

Рано утром Прем и Алина мчались в машине. Съемки проходили в пригороде Мумбая. Приехав на съемочную площадку, они вызвали float:rightвсеобщий интерес, так как Прем после развода, который был для него сильным потрясением, ни разу не появлялся в обществе женщины в общественных местах.
За целый съемочный день было очень много вопросов по поводу иностранки, которая появилась так неожиданно. Прем познакомил ее со своим другом, который заехал к нему по одному делу, с Джекки. Джекки оказался приятным мужчиной. Как истинный джентльмен, он поцеловал ей руку и сказал, что «безумно счастлив, наконец-то, познакомиться с женщиной, покорившей сердце его друга».
В перерывах между съемками, Прем не отходил не на шаг от Алины. Уединившись, где-нибудь в укромном уголке он из рук кормил ее всякими вкусностями и индийскими сладостями «Ладу*» .
- Ты хочешь, чтобы я растолстела? – сказала девушка, откусив очередной кусочек ладу.
- Ты выглядишь прекрасно, но думаю, что лишние килограммы тебя не испортят, - смеясь ответил он и положил ей в рот очередной кусочек ладу.
День пролетел незаметно, он был замечательным! Последний кадр отснят удачно, с первого дубля! Вот что значит, профессионалы! Радость от завершения работы переполняла всех! Съемки длились очень долго. На следующий вечер было назначена  пресс-конференция, и  торжество по случаю завершения съемок фильма. Таким образом, Алина оказалась в числе приглашенных гостей.
Смеркалось. Вдруг Прем вспомнил, что сегодня еще нужно её показаться врачу. Он позвонил ему и сказал девушке, что господин Рави их ждет.
Осмотрев ее ссадины, господин Рави сказал, что повода опасаться, больше нет. Все скоро заживет, правда, Алина ему сказала, что и так было все нормально, он объяснил, что при смене климата и еще некоторых причин может все окончится не очень приятно, так что лучше подстраховаться лишний раз.
Ехать по «домам» не хотелось, они долго бродили, взявшись за руки, по пустынному пляжу отеля. Звезды были так низко, что казалось, их можно потрогать рукой или они сейчас запутаются в волосах. Волны переливались серебром в лунном свете, в воздухе висели ароматы цветов, пряностей и свежесть океана. Они загадывали желания на падавшие звезды, смеялись, вспоминая сегодняшний день.
- У меня осталось всего несколько дней…и мне нужно будет уехать из этой сказки, -  с грустью в голосе сказала Алина, глядя на всю эту красоту.
- Я не хочу, чтобы ты уезжала, - сказал внезапно Прем и притянул к себе Алину, так что она слышала стук его сердца. Они стояли долго, наслаждаясь каждой секундой.  Спать не хотелось даже после такого напряженного дня.
- Может, выпьем по чашечке кофе, – предложила шепотом Алина.
Но до кофе дело не дошло. Оставшись в номере наедине чего-то ждать, было просто не выносимо. Он осторожно поцеловал её. Первое прикосновение к ее губам обожгло так, что Прем едва не застонал. Глубина страсти потрясла его самого. 
На ее губах он уловил запах клубники, и он подействовал на него, как крепкое виски. Прем чуть ослабил объятие, продолжая целовать. Каждое прикосновение к ней действовало на его чувства, как новое сухое полено на пылающий в печи огонь. Страсть и сладкий запах ее духов смешались, у него закружилась голова. Он почувствовал, как девушка задрожала от его ласк, он еще раз провел кончиком языка по ее губам, и снова ощутил вкус клубники. Потом отстранился, запоминая тепло и нежность.
Ему безумно хотелось ею всю и сейчас же, но он заставил себя медленно наслаждаться, возникшей между ними вспышке чувственности.
Как и положено искушенному любовнику, он играл с огнем. Сдержанные, но дразнящие ласки Према интриговали девушку и разжигали в ней страсть, жажду чего-то, что она не могла определить словами. Такого влечения к мужчине она никогда не испытывала.
Неизъяснимое, неизведанное удовольствие захлестнуло ее, стон вырвался из ее груди. Близость любимого мужчины пьянила сильнее вина. Было такое впечатление, что она кружится в чувственном танце, и земля уплывает из-под ног. Поцелуй получился страстным, такого Алина никогда раньше не знала. Прем весь горел, снова и снова зажигаясь от ее ласк.
- Meri pyaari , meri hasin...** – пробормотал он возле губ Алины на хинди, а в ответ получил очаровательную улыбку, ведь он не знал, что она все-таки чуть-чуть, но понимала хинди. Тут она ухватила его нижнюю губу зубами, и от такой ласки из его груди вырвался стон.   Алина тут же отстранилась.
     - Извини. Я не хотела... - начала она.
Но не закончила. Прем впился так сильно в ее губы, и целовал, будто желая пронзить ее насквозь. Сначала Алина просто уступала телу Према, но потом сама начала обнимать и прижиматься теснее, испытывая жажду близости с такой силой, что ее трясло. Изумленно и с удовольствием она вскрикнула, а он с новой силой продолжал ласкать ее. Прем снова что-то проговорил. Никогда в жизни он не имел дела с женщиной, которая бы так жаждала его и подходила ему по силе чувственности, с такой страстью требовала его ласк.
Понимая, что останавливаться не стоит, да он и не хочет этого, Прем принялся расстегивать пуговицы на блузке, и пока он трудился над ними, не отрывал губ от ее рта. Когда, наконец, он расстегнул последнюю пуговицу, ему в лицо пахнуло нежным ароматом ее духов, как будто пламенем. Прем застонал.
Прохлада лунной ночи, ворвавшаяся через открытую дверь террасы, освежавшая разгоряченную кожу, доставляла удовольствие. А губы Према снова унесли ее в рай страсти.
Он чувствовал, как ночь превращается в костер. Ничего больше не хотел мужчина в своей жизни, как немедленно кинуться в самое пекло и сгореть в пламени любви и страсти. Никогда раньше не испытывал он подобного, но мечтал всю жизнь.
И вот оно, его счастье, здесь рядом, у него в руках.
Этот огонь несравним с тлеющими угольками близости с Махимой или другой женщиной, с которой он когда-то был.

*   Ладу – индийские сладости.
** Meri pyaari, meri hasin – моя любимая, моя красавица (хинди).

+4

11

Утром Алина проснулась от нежного прикосновения его губ и терпкого запаха кофе.
- Завтрак подан, моя принцесса! float:right
- Боже, кофе в постель! Как романтично!
Прем стоял в длинном светло-голубом халате с подносом в руках и улыбался. На подносе было две чашечки кофе, несколько горячих тостов, джем и сливки.
- Ночь была божественной, - нежно шепнул Прем, сильно смутив этим Алину. Видя ее смущение, он отставил поднос в сторону и притянул ее к себе, - Я давно не чувствовал себя таким счастливым. Ты вдохнула в меня жизнь.
После завтрака Прем спросил на счет планов девушки, но она ответила, что построить планы в такую бурную ночь она не успела, так что если есть какие-то предложения, то она согласна.
Планы были такие: сначала он хотел Алине показать свой дом, познакомить со всеми обитателями, кроме дочери Приянки.
- Приянка учится в другой стране, я очень по ней скучаю, зато познакомишься с Раджем, моим сыном, он приезжает ко мне на выходные. Надеюсь, вы найдете общий язык, - сказал Прем, - Следующий этап – это поход по магазинам по поводу сегодняшнего вечера, ну и кульминация дня – это презентация нового фильма...
Алина, не задумываясь, согласилась, но ехать в дом Према было страшновато. «Как меня там воспримут, что подумают?» тревожила девушку эта мысль всю дорогу.
- Все будет хорошо, - успокаивал ее всю дорогу Прем.
Все тревоги улетучились, когда на пороге появился сынишка Према - Раджа, увидев отца, от радости прыгнул ему на шею. Прем представил свою гостью. Мальчик с нескрываемым интересом разглядывал чужестранку, но затем улыбнулся и стал похож на своего отца. Радж был красивым мальчиком, на вид ему было лет семь.
Он взял Алину за руку и сказал, что покажет ей  дом.
- Папа, а ты распорядись на счет завтрака, мы еще не кушали, - тоном хозяина сказал Раджа.
Всю дорогу он задавал кучу вопросов -  из какой она страны, когда приехала, есть ли у нее дети. Ему, действительно, было интересно. И когда они дошли до конюшни, то Радж уже дал согласие на то, что как только папа сможет, так они приедут в гости к Алине в Россию.
- А Вы любите лошадей? – спросил мальчик.
-Люблю, но боюсь, - ответила девушка.
- Я Вас научу их не бояться, они хорошие, - говорил мальчик, ведя Алину за руку ближе к конюшне, - а Вы знаете, что папа хороший наездник?
- Нет, но я тебе верю. - она представила Према верхом на этом красивом животном. В ее мыслях он был такой величественный и красивый, "как принц из сказки", пронеслось в мыслях.
Он показал коллекцию лошадей своего отца. Было видно, что мальчик любит и гордится своим отцом.
Потом он вынудил Алину сесть на лошадь, смеялся, что она не умеет ездить верхом, но пообещал, что обязательно научит ее держаться в седле.
Прем издали наблюдал за этой очаровательной парой, и ему было так хорошо от мысли, что так ведь может быть всегда, все в их руках.
Потом их позвали завтракать. Раджа, как только увидел отца, заявил ему очень серьезно:
- Когда ты наконец-то освободишься от съемок, то мы поедим в гости к Алине в Россию – меня  уже пригласили,   - сказал с гордостью мальчик.
- Серьезно? Тебе, парень, повезло, а меня вот еще никто не пригласил, - ответил игривым тоном Прем, и потрепал сына по голове.
В доме Алинну встретили очень доброжелательно. Так прошло первое знакомство с семьей Према.

После завтрака и экскурсии по владениям Према, они поехали по магазинам, подобрать одежду девушке для вечера. 
Прем  привез Алину в салон, где было много дорогой и красивой одежды. Было видно, что он здесь частый гость.
- Это магазин моего хорошего друга, - шепнул он Алине на ушко.
Девушки продавцы встретили их  с любопытством, и с удовольствием помогали чужестранке перемерить кучу нарядов.
Каждый раз, когда Алина надевала очередной наряд, она выходила, к  любимому мужчине, чтобы он  оценил. Ему нравилось все, чтобы она не одела. В итоге, вместо одного наряда к сегодняшнему вечеру, он купил ей, чуть ли не все, что она перемерила.
В отеле она определилась, в каком наряде будет сегодня вечером. Прем сказал, что ему нужно ехать, тоже привести себя в порядок, а к Алине минут через двадцать придет девушка, чтобы помочь ей с прической и макияжем.
Дойдя до двери, он вспомнил, что уходя не поцеловал свою красавицу, снова вернулся,  обнял ее и стал целовать начиная с шеи,  медленно, медленно поднимаясь к губам. Поцелуй становился все жарче и жарче. Еще минутка и остановится, уже будет невозможно.
- Стоп! – прижав пальчик к его губам, прошептала Алина, - так мы не попадем ни на какую презентацию. Я, пожалуй, могу и не пойти, но тебя там очень ждут.
Прем сейчас был похож на ребенка, у которого отобрали любимую игрушку. Закусив нижнюю губу, как он любил всегда делать, сделал такое умиленное личико! Потом послал ей воздушный поцелуй и ушел.
Действительно, минут через пятнадцать в дверь постучали.
- Меня зовут Иша, - представилась девушка, лет двадцати пяти.
Она была невысокого роста,  внешность была обычной. Она сказала, что займется госпожой – сделает ей массаж, приведет ее волосы в порядок и наложит макияж.Алина отдалась в умелые руки. Ванна с лепестками роз, массаж с ароматическим маслом жасмина. Через час она себя чувствовала заново родившейся.
На вечер она выбрала блестящее розовое платье, с открытыми плечами и спиной. И длинным шифоновым шарфом со стразами.
Иша с ее волосами сотворила, что-то невероятное – их стало так много! По бокам прихватила заколками, которые сзади соединялись мелкими розами и лежали на волосах, как венок. В каждой розочке на заколке сияла росинка из драгоценных камней, а спереди выпустила несколько локонов. Макияж – он был таким потрясающим! Подчеркнули  бирюзу ее глаз, ресницы стали бесконечно длинными, губы накрасили нежно розовым блеском  - она выглядела так соблазнительно…   
float:left Перед тем, как Ише уйти, она дала Алине кучу полезных советов и взяла с нее слово, что когда ей нужны будут услуги такого рода, чтобы она обращалась только к ней. Алина естественно пообещала, но в душе сомневалась, что все это когда-нибудь повториться в ее жизни.
После ухода девушки, Алина стала немного волноваться по поводу вечера, вышла на террасу и задумалась.  Легкий теплый ветерок трепал ее волосы и длинный шарф, а платье, платье как вторая кожа, при дуновении ветра, облегала ее безупречную фигуру. Впереди безбрежный океан. Волны что-то шепчут, набегая на камни. Золото заходящего солнца, разбегалось россыпью драгоценных камней по глади океана.  От такой красоты замирало в груди. Но отчего так грустно? Что ее беспокоит? Что так хорошо не бывает долго? Нет, это скорее всего, то что скоро нужно будет возвратиться домой и забыть все, как красивый сон.
Вдруг ее кто-то обнял и перед ее глазами возник огромный букет розовых  роз. От неожиданности она вздрогнула. После ухода Иши она забыла закрыть дверь,  заметив, что дверь не заперта, Прем решил этим воспользоваться. Он долго молча любовался этим соблазнительным зрелищем, но затем подошел сзади и обнял ее.
Он видел в магазине, как потрясающе она выглядит в этом платье, но сейчас…это было что-то! Он не мог оторвать восхищенных глаз.
- Тебя ведь у меня украдут, пьяри, - еле слышно сказал Прем.
Она отрицательно покачала головой.
- Мне нужен только ты, - Алина подошла и обняла, теперь действительно, самого любимого и дорогого ей человека. Она давно уже не чувствовала себя настолько счастливой. Сегодняшняя ночь перевернула многое в ее жизни. О том дне, когда она прилетит назад к себе, и останется наедине со своими воспоминаниями, думать не хотелось, хотя с каждой минутой думать об этом становилось все больнее. В глазах стояли слезы.
- Давай ни куда не поедем, я позвоню и скажу, что я плохо себя чувствую, - крепко держа Алину в своих объятьях, тихо, почти шепотом, спросил Прем, чувствуя, что она о чем-то грустит.
Было такое впечатление, что он чего-то очень сильно боится.
- Ты чего-то боишься, или…, - Алина не успела договорить, он очень осторожно, прикоснулся губами к ее губам.
- Ты выглядишь настолько соблазнительно, и я боюсь, что кроме как о тебе, я думать ни о чем и ни о ком весь вечер не смогу, – на одном дыхании сказал Прем.
- Но какой стимул будет вернуться!…  - кокетливо произнесла девушка.

+4

Вы здесь » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! » ФАНФИКИ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC