МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! » КОГДА-ТО С НАМИ БЫЛО... » СКАЖИ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО?

СКАЖИ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ENTE NAZIANALE PER L'ENERGIA ELETTRICA | 27 ДЕКАБРЯ 2013 | ВЕЧЕР

Sofia Moreno & Alesandro Martins

http://sa.uploads.ru/t/FEzcf.jpghttp://s9.uploads.ru/t/jm7vH.jpg

Новогодний корпоратив, что он может принести?
Поздравления с наступающим новым годом? Подарки?
Встреча сотрудников в непринужденной обстановке?
Но может и новые знакомства…
....ох уж эти игривые пузырьки шампанского!!!

Отредактировано Alesandro Martins (Вчера 17:58:06)

+7

2

Выбраться куда-то вместе для Софии было настоящим праздником. Антонио Морено почти постоянно пропадал на работе, и лишь иногда, когда у Софи было небольшое окно на работе, а работала она помощником управляющего небольшим частным рестораном, могла позвонить мужу и выдернуть его на ланч где-то недалеко от его офиса. Но это было совсем не часто. И тут такой праздник! Несколько лет назад компания Ente Nazionale per l'Energia eLettrica уже собирали сотрудников с их вторыми половинками, но потом почему-то перестали и тут снова. София очень ждала этого дня. Она давно не выходила «в свет», как говорится. Заранее продумала свой образ. Ей очень хотелось, чтобы муж гордился ей. В этот день она особенно долго крутилась около зеркала, чтобы выглядеть замечательно.
В компании мужа она знала немногих. В основном, по рассказам Антонио составляла свое видение о каждом сотруднике из большого отдела ее мужа и о директорах. Конечно же ей очень хотелось с ними познакомить поближе, чтобы понять где и с кем так много времени проводит ее вторая половина.
Они взяли такси. И вот, в назначенное время подъехали к огромному зданию в деловом центре Рима. Огромный холл был почти не тронут новогодней мишурой, и только сдержанно-красивая ёлка говорила о приближении Нового года. Они поднялись на седьмой этаж, в офис Антонио, чтобы снять верхнюю одежду и проследовали в большой просторный зал, где и проходило само мероприятие. Элегантно одетые мужчины и красивые нарядные женщины уже рассаживались за небольшие столики. Тихо играл легкий джаз.
- Сначала будет официальная часть, - шепнул ей Антонио, а глазами что-то или кого-то искал, - Вот наш стол, - показывая на маленькую табличку с надписью «Mr.& Mrs. Moreno». За столом уже сидели две пары. Мужчина с ними поздоровался и отодвинул стул для жены, чтобы она заняла свое место. София села и огляделась вокруг. Несколько человек она знала. Молча с ними поздоровалась, послав легкий кивок головы и улыбку. Мужчины за столом начали снова говорить о делах. Женщины могли только посмеиваться над ситуацией, что и в новогодний праздник не могут наработаться.
Минут через пятнадцать свет в зале приглушили, и вышел ведущий праздника. Он долго говорил, отпуская шуточки в тему и не очень, тем самым, подняв настроение еще больше. Потом начал приглашать руководящий состав для поздравления. Одного из них София узнала. Однажды, когда ее Антонио был в отпуске и они поехали в супермаркет, ему кто-то позвонил и они по дороге свернули к зданию компании, куда подъехало еще одно авто и на встречу с мужем вышел этот мужчина. Скорее всего они говорили о делах, до Софи долетали только обрывки фраз, но это ей не помешало отметить как хорош собой этот мужчина, поймав и на себе заинтересованный взгляд тоже, особенно когда они с мужем попрощались и тот садился в авто. Этот взгляд даже заставил женщину смутиться. Она улыбнулась и опустила глаза.  Его представили, как – «Коммерческий директор компании – Алесандро Мартинс».

+5

3

Кому праздник, а кому с утра и работы вагон! Именно сегодня, сразу после обеда, приезжала делегация из Франции. Они подписывали контракт на дорогостоящее оборудование. Это было очень важно для компании. Все это мероприятие несколько затянулось. Разрулили несколько вопросов, которые зависли в ходе переговоров. Потом, когда все они уехали, практически сразу приехал ведущий сегодняшнего корпоратива, и начал каждому присутствующему объяснять план праздника. Кому и когда будет предоставлено слово. Естественно первый выступал генеральный директор, а следующее слово было за коммерческим, то есть за ним. В итоге, Алесандро еле успел к началу, благо в его огромном кабинете было одежды на все случаи жизни, потому что он практически жил на работе. Переоделся и несколько раз прочитал речь, что ему вручил ведущий. Сделал еще пару важных звонков и пошел в зал, на голос ведущего. Праздник уже начался. Мартинс вошел туда как раз, когда его объявили. Народу собралось полный зал. Он был доволен. Настроение поднималось с каждым его шагом. С широкой улыбкой легко заскочил на сцену. Поприветствовал всех собравшихся. Вкратце рассказал об успехах компании, что были в его компетенции. Отметил сотрудников, которые реально внесли вклад в эти заслуги. Сюда же входил и его заместитель по производственной части – Антонио Морено. Он заметил красивую блондинку, сидящую рядом. Это была его супруга. Он видел ее пару раз, и она ему очень тогда понравилась. Как только главная речь была позади, ему тут же поднесли поднос с фужером шампанского, он взяв его, поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов личных и профессиональных. Сделал глоток и прошел к своему месту. Его стол был через пару столиков от четы Морено. Блондинка сидела как раз к нему лицом. Проходя мимо них, он еле заметно улыбнулся краем губ, и поздоровался только глазами. Ему показалось, что она это уловила.
За его столом сидели еще трое. Мартинс был на этом празднике один. Он был не женат. Поэтому ему в пару посадили его офис-менеджера Оливию. Были ли между ним и этой рыжей бестией какие-либо отношения? Были…. иногда они занимались сексом. Он знал, что Оливия была в отношениях, но сюда пришла сегодня одна. «Видимо, рассчитывает на продолжение вечера в моей компании», - с ухмылкой про себя подумал Алекс. Планы на оставшуюся ночь он еще не придумал. «Посмотрим, как все пойдет, может свалю отсюда пораньше».
Чтобы все не уснули со скуки, после речей руководства, пустили развлекательный номер с танцем охрененных длинноногих девушек, разодетых в перья. Одна была краше другой. Народ оживал. Спиртное раскрепощало. Оливия без умолку трещала с двумя сотрудниками, которые сидели за их столом. А взгляд Мартинса то и дело цеплялся за красивую жену его зама. Он дико хотел с ней познакомиться. Официант снова разлил по их пустым фужерам шампанское. Тут Морено обернулся, это был повод. Алесандро дал ему понять, что ест разговор.

+4

4

Мужчина говорил четко и по делу, никакой воды, ничего лишнего. От него исходила такая харизма, что ей стало не по себе. Когда Алесандро отметил в своей речи ее мужа, и взгляды почти всего зала повернулись в сторону их столика, она даже вздрогнула, ей казалось все видят, что она не может оторвать от него взгляда. А когда он мимо нее прошел к своему столику, она явно заметила и его интерес тоже. «Господи, прости за эти мысли, но как он мне нравится!». Она никогда не изменяла мужу, но этот мужчина вызывал в ней самые непристойные желания. По телу непроизвольно пробежала дрожь, когда она боковым зрением видела, как он на нее смотрит. Было ощущение, что он ее раздевает взглядом. 
- Все хорошо? – спросил муж. Она улыбнувшись, кивнула ему, - Да, все хорошо. Антонио подлил ей шампанского в бокал, себе добавил очередную порцию коньяка, и произнес тост. Праздник наступал все сильнее. В зале становилось все оживленнее. Музыка заиграла громче. Начали выходить танцевать. За их столиком тоже пара ушла танцевать. И через пару секунд, не успела Софи повернуть головы, как к ним кто-то подсел, воспользовавшись свободным стулом. Это был Он! Женщина не знала куда деться. С минуту послушав их разговор, а говорили они о каком-то новом контракте, она не выдержала. Встала, тем самым привлекла внимание мужчин, сидевших за их столиком. Взгляд черных глаз обжигал.
- Извините, я отлучусь ненадолго, - она решила просто выйти на это время из зала и не важно куда, в туалет или просто глотнуть свежего воздуха. Но не успела она отойти от столика, ее пригласил на танец какой-то мужчина, она его не знала.
- Антонио, позволишь пригласить твою жену? – муж снисходительно улыбнулся и кивнул головой в знак согласия, не прерывая разговора. Софи заметила, что они еще выпили. «Не перебрал бы только», - подумала она о муже. Мужчина, с которым она танцевала, был немного старше ее. Он сыпал комплименты один за другим, но они почему-то вызывали только улыбку. Он был забавный. София немного расслабилась и старалась не смотреть в сторону их столика. После танца она все-таки с умела выскользнуть из зала, заметив, что мужчины все еще беседуют. В туалете она пробыла недолго, но когда зашла в зал увидела, что ее муж уже во всю танцует в компании нескольких человек. София замешкалась, она как-то не была готова к этому, особенно к полному одиночеству за столом. И когда она поравнялась со своим стулом, заиграла медленная песня. Она слышала ее впервые. Антонио тут же пригласила на танец одна девушка из их танцевальной компании. Он даже головы не повернул в сторону их столика, а сразу с улыбкой принял ее приглашение. У Софии внутри перехватило дыхание от негодования, но она не подала вида, а только попросила официанта полить шампанского, но не успела она поднести фужер к губам, как услышала низкий глубокий мужской голос прям над ухом: - Разрешите? – и увидела перед собой смуглую сильную руку. Она даже голову не подняла, так как знала кто это, а смело вложила свою ладонь в его.

+3

5

Как только за столиком Морено освободилось место, пара ушла танцевать, Алесандро направился к ним. Оливия недовольно фыркнула, но мужчина пригвоздил ее к месту взглядом. Он терпеть не мог, когда им пытались манипулировать, тем более, когда он не давал повода и в придачу еще на работе.  Девушка сразу, уткнувшись в бокал, замолчала. Антонио Морено реально был одним из ведущих специалистов, с которым считались, а в свете последних событий – подписания контракта с Францией, было что обсудить, так как его на собрании не было, а внесли пару поправок в контракт, к которому он был причастен напрямую. Сократили сроки поставки, в связи с этим кому-то из отдела Морено придется лететь во Францию и доукомплектовывать все там… хотя этот разговор мог подождать и до после праздника, но Мартинса тянуло поближе к его жене. Что он при этом чувствовал…? Да особо никаких угрызений совести не было. Просто ему понравилась женщина, он откровенно ее хотел, и муж в этой ситуации был для него не помеха. Алесандро не ожидал, что она сразу ускользнет. Пришлось пить с ее мужем, хотя что-что, а на рабочих вечеринках он терпеть не мог надираться. София не успела отойти от стола, как ее ангажировал на танец начальник отдела снабжения. Мужчина молчком снова разлил коньяк и выпил залпом, Морено от него не отставал. Рассказывая о нюансах контракта Мартинс наблюдал за танцующими парами, особенно за одной. Женщина смеялась. Улыбка у нее была обворожительная. «И что этот идиот ей рассказывает?» - одним ухом слушая собеседника, стучала мысль. Хотя при этом кивал головой и соглашался с Антонио. Тот говорил что-то дельное…, но такое не нужное сейчас!.. Песня закончилась и женщина мимо них вышла из зала. Разговор больше для него был не интересен.
- Слушай, зря я тебя сейчас гружу, - похлопал он по плечу Морено, - Давай веселиться! Твой отдел уже во всю танцует и косятся в твою сторону. Догоняй! – при этих словах Антонио Морено обернулся и его тут же начали звать на танцпол, махая руками, его коллеги. Он опрокинул еще рюмку коньяка и направился к ним, а Мартинса интересовала только одна мысль – где София? Он посмотрел на входную дверь. Народ сновал туда-сюда, но ее видно не было. Не успел он подойти к своему столу, как к нему с поздравлениями подошла пара сотрудников. Он взял бокал шампанского, и улыбаясь слушал поздравления. Еще бы пара минут и он хотел отправится из зала тоже, но вдруг увидел ее одинокую с бокалом шампанского за их столом. Он глянул в сторону танцующего Морено. Мужчина даже не смотрел в сторону жены, а был увлечен молоденькой сотрудницей из его отдела. Она повисла у него на шее. София глядя на все это, пыталась сохранять спокойствие, и Алесандро решил воспользоваться ситуацией. Он неспешно подошел и протянул руку.
- Разрешите? – что ему понравилось, это то что без лишних слов и ужимок, она положила свою руку в его и шагнула в его объятья. Они танцевали молча…Мартинс чувствовал каждый изгиб под ее тонким струящимся платьем. Ее красивая длинная шея просто напрашивалась на поцелуи. Он стиснул зубы и прижал ее ближе, она не возражала. Еще эта песня! Ее будто специально поставили…

…я горю, ты разожгла мою душу
Детка, я не знаю, что я сделаю
Я горю от желания и это все из-за тебя
Мы не можем быть вместе, я не такой
Я уйду и потеряюсь навечно
И ты не узнаешь почему…
Не пойми меня неправильно,
я лишь предупреждаю тебя…

Алесандро ее откровенно хотел. Его восточная кровь пульсировала в висках в такт песни Garou. Ему дико хотелось заглянуть ей в глаза, и увидеть в них то же желание, но кругом было столько народу! Песня закончилась, он нехотя отпустил ее. Их взгляды встретились. Он не помнил цвет ее глаз до того, но сейчас они были темные и влажные…он увидел в них то, что так хотел. Тут же ее увлек муж в уже быстрый танец. Мартинс вышел на большой балкон, достал сигарету и нервно закурил. Желаний было два, первое - он хотел эту женщину прям сейчас, и второе – уйти отсюда, пока не наделал глупостей, о которых пожалеет завтра.

+3

6

Она боялась посмотреть ему в глаза, ведь в них он увидит неприкрытый огонь желания. Да что же такое?! Этот мужчина был как магнит, а тут еще так близко! «Боже, какой у него парфюм!» - пыталась насладиться подаренными минутами этой сладкой иллюзии. Она его незаметно вдыхала, пытаясь заполнить каждую клеточку этим ароматом с древесной ноткой восточно-сладких пряностей. Софи могла быть с ним только в мыслях. Руки Алесандро были такими сильными, и горячими. Она посмотрела на мужа, который танцевал не так далеко. Тот о чем-то спокойно болтал со своей партнершей, даже не догадываясь о желаниях его жены. Ей стало как-то стыдно, и она почти уткнулась в плечо Алексу. Тот как назло привлек ее ближе, она не могла ему сопротивляться. Никогда в жизни она не чувствовала подобное влечение к мужчине. С ним она чувствовала в себе женщину с первобытными желаниями. Сейчас она жалела, что так сильно и глубоко замужем, хотя Антонио был прекрасным, но видимо много лет брака стирают вот именно эти ощущения. А возможно это просто шампанское кружило ей голову.
Пока она была занята своими ощущениями и мыслями, до нее не сразу дошел смысл песни. и тут…
Я горю от желания и это все из-за тебя
Мы не можем быть вместе, я не такой….

Волна желания дрожью прошла по ее телу. Рука мужчины чуть-чуть переместилась ниже. «Что это значит заняться с ним любовью? Какой он, когда любит?». В ее голове поплыли фантазии, где они вместе наедине…Софи даже почувствовала, как как она медленно расстёгивает пуговицы на его белоснежной рубашке…он быстро освобождается от галстука…и ее руки скользят по его смуглой сильной груди… И вдруг он ее отпустил. Заиграла быстрая мелодия. В его объятьях она чувствовала себя защищенной от всего и всех. Такого она с Антонио никогда не испытывала. Софи как будто резко разбудили. Она скользнула взглядом по его лицу снизу вверх…волевой подбородок…губы…такие манящие…, и глаза…черные и такие глубокие, будто пучина омута, в котором нет ни конца ни края. Мужчина ей слегка улыбнулся, кивнув головой, таким образом, благодаря за танец.
Тут подошел Антонио и за талию увлек ее танцевать. Она пыталась изображать веселье, но мысли были не здесь. Краем глаза она видела, что он вышел на балкон. Через пару минут за ним проследовала девушка, что сидела с Мартинсом за одним столом. Двери большого балкона были распахнуты, и было видно, что эта рыжеволосая, подошла к нему, и сзади положила руку на плечо. Он резко обернулся. Дальше о чем-то беседовали. Он курил. София пыталась не смотреть в их сторону, но тот же самый магнит, который включился во время танца, не отпускал ее. Но тут ей весь обзор перегородила группа танцующих, что вышли танцевать под следующую веселую песню. Теперь она начинала злиться на себя. Так как этого не должно быть. Он может вообще не думает о ней, а может она вообще не в его вкусе. В общем, началось обычное женское самоедство. Самооценка резко полетела вниз, как и ее желание веселиться. Алесандро незаметно исчез из поля зрения. Когда они пошли к своему столику, Алекса не было ни на балконе, ни за его столиком. Кстати, и той, рыжеволосой тоже не было. София заметно сникла. На вопрос мужа: «Чего такая грустная?» - она ответила, что туфля жмет. Танцевать уже не хотелось

+3

7

Из его раздумий вывела Оливия. Она наконец-то улучила момент, когда Алекс остался один.
- Ты меня избегаешь? Будешь шампанское? – в лоб спросила она, протягивая свой неполный фужер. Мужчина усмехнулся, взглянув на изрядно подвыпившую девушку.
- Нет. И тебе уже не хватит? – сверху вниз посмотрел на нее мужчина. Она равнодушно пожала плечами.
- А что мне еще остается делать, если ты на меня даже внимания не обращаешь. А знаешь, что мне стоило уговорить Люка посадить нас за один столик? Алесандро удивленно поднял глаза, это уже было интересно, - - Нет, не скажу, - она рассмеялась, - Сохраню интригу. Алесандро не любил пьяных женщин, они обычно начинали нести всякие глупости.
- А почему ты не привела своего парня? – спросил мужчина. Оливия во время прошлого их секса призналась, что уже несколько месяцев встречается с парнем.
- Аааа, зачем он тут? Ты меня ревнуешь? – она хитро сощурила глаза, - Тут же есть ты! – Лив сделала шаг ему навстречу, чуть не облив шампанским.
- Тихо, тихо. Давай не здесь. Мы же не афишируем наши встречи, - Алекс глянул в зал. Вроде никто не заметил пьяного выпада девушки.
- А где? Ты не ответил – ты меня ревнуешь? – повторила она вопрос.
- Детка, ты же знаешь, что я далеко не зеленый юнец, которого можно развести дешевым спектаклем! Ты или иди веселись, или езжай домой. Я сегодня не в настроении тратить время на пустую болтовню. Правда устал. Еще немного и я уйду, - он затушил сигарету, и с самой милой улыбкой, которая ему туго далась, постарался освободиться от цепкого общество, - Ладно, давай иди веселись. Девушке ничего не оставалось делать, как послушаться. Она подошла к официанту за добавкой и протянула ему свой бокал.
Алесандро в этот момент выскользнул из зала. Уже в дверях он обернулся. София весело танцевала в кругу зала. Мужчина резко повернулся и пошел в свой кабинет этажом ниже. Ему расхотелось тут находиться. Спустившись к себе, он бросил пиджак на кресло. Расслабил галстук и расстегнул верхние три пуговицы на рубашке. Было душно. Он подошел к окну и приоткрыл его. Прохладный зимний воздух ворвался в помещение. Постояв немного у окна, он решил выпить. Достал из сейфа бутылку дорогого коньяка, фужер и сел в свое кресло, вытянув свои длинные ноги на стол. Свет он не включать не стал. Хотя в кабинете было достаточно светло от рекламной подсветки, что освещала их здание, да и глаза уже привыкли в темноте. Он глотнул терпкий, ароматный напиток. Это было совершенно другой напиток, чем тот, которым поили всех за новогодним столом. Обжигающая жидкость приятным теплом прокатилась внутри. Алекс почувствовал расслабление. Но мысли о той блондинке не покидали его ни на минуту. Он почувствовал в руках ее теплое стройное тело…от нее исходил сладковатый аромат с ноткой амбры. Легкая волна возбуждения прокатилась по его телу.

+4

8

- Я пойду выпью еще шампанского, пусть ноги отдохнут, - сказала она мужу. Он кивнул в знак согласия, продолжая изображать из себя танцора диско. Таким она его видела очень редко. Обычно его не вытащить танцевать, когда мероприятия проходят дома или в принципе, в семейном кругу, а тут прям раздухарился.  Шагая к своему столику, Софи улыбнулась мыслям о том, что завтра кроме куриного бульона в него ничего не полезет, так что пусть веселится. Расторопный официант сразу подлил ей шампанского. Буквально только она села, подошел Антонио, и положив руку на плечо, шепнул на ухо:
- Не теряй, я отлучусь на пару минут, - Софи поняла, что он пошел в туалет. Она кивнула.
Не успела допить свой игристый напиток, ее тут же пригласили снова на медленный танец. Смысла просто сидеть она не видела, «и так постоянно серые будни, хоть натанцуюсь вдоволь» - подумала она, когда шла за незнакомцем. Танцуя с ним, мысли были с другим. Этот и пах не так, как Алекс. София не знала этого мужчину, но п0том и куревом от него разило изрядно.
К концу танца она начала крутить головой, пытаясь увидеть Антонио и того, который не отпускал ее мысли весь вечер, но обоих до сих пор не было. Она заметно сникла, думая, что Алесандро уже уехал домой. Кое-как дождавшись окончание танца, решила тоже пойти освежиться и заодно посмотреть где муж, а то может он уже перебрал и пора домой? Но в туалете его не было. Она толкнула входную дверь мужского туалета и окликнула по имени, ей ответила тишина. Он был пуст. Морено задумалась.
Где его кабинет, она тоже толком не помнила. То ли этажом ниже, то ли парой этажей…запомнила, что на лифте до зала переместились очень быстро. Софи решила пройти вниз по лестнице. В коридоре царил полумрак. Территориально кабинет она помнила, особенно расположение от лифта. Когда подошла к двери, ей показалось, что там играет музыка. Она тихо постучала, но никто не ответил, тогда женщина слегка приоткрыла дверь, и та оказалась не запертой…музыка действительно играла, но тихая и спокойная, не такая как в зале. Самое странное, что в кабинете было абсолютно темно. Она вошла. Где включался свет София не знала. Пошарила рукой сбоку от двери, там выключателя не было. Шаг за шагом она проходила внутрь. Тут она увидела, что есть еще одна дверь, которая чуточку приоткрыта, и оттуда льется яркий свет.
«Наконец-то, нашла» - подумала женщина, в полной уверенности, что попала в кабинет к Антонио. Но открыв дверь, она остолбенела от стыда. Там стоял, склонившись над раковиной, Алесандро и умывался. В тот же момент он повернул голову, и резко выпрямился. При всей этой нелепой ситуации, от его вида у Софи перехватило дыхание…его белоснежная рубашка полностью выправлена из брюк и расстегнута…рукава закаты практически по локоть… по смуглому лицу струятся капельки воды, капая на видневшуюся из под распахнутой рубашки сильную, накаченную грудь. Непроизвольно она облизнула губы, сама не замечая этого.
- Ой…, простите…, я …мужа искала, - заикаясь еле смогла произнести Морено.

+4

9

На соседнем высотном здании монотонно мигала одна небольшая лампочка в рекламном баннере. Смакуя глоток коньяка, Алесандро засмотрелся на нее, и она своим игривым перемигиванием будто ввела его в легкий транс. А мысли тем временем, все больше давали волю фантазии. Он отчетливо чувствовал Софию в своих объятьях. Ее стройное податливое тело было с ним на одной волне. Ее мягкие губы, он чувствовал у себя на шее… груди…, ее дыхание вперемешку с ароматом сладкой амбры возбуждали с каждой минутой все больше и больше…
Тут в коридоре послышался чей-то разговор, похоже все потихоньку расходились с корпоратива. Мартинс будто сбросил с себя пелену наваждения. Закрыл глаза и глубоко вздохнул, усмехнувшись самому себе: «Я как малолетний пацан…». На минуту накатилась какая-то грусть. У всех семьи.. «Вот чем Морено заслужил полноценную семью? А я так и живу от случая к случаю».
Чтобы прогнать от себя эти такие ненужные мысли, он встал. Убрал коньяк снова в сейф и решил понемногу уже собираться домой. Как-то растеряно встал посреди своего огромного кабинета, который служил ему не только убежищем по работе, но часто засидевшись допоздна за каким-нибудь проектом, ночевал на большом кожаном диване. Вообще у него тут было замечательно. Алекс сам выбирал себе кабинет, когда они въезжали в это новое здание несколько лет назад. Огромные окна в пол. Большой добротный стол с длинной приставкой для переговоров и совещаний. Встроенный шкаф во всю стену с документами и, как бы смешно это не звучало, и с его одеждой на все случаи жизни. Так же, за соседней дверью, у его была большая ванная комната с душевой кабиной, и естественными туалетными принадлежностями, в общем, полноценная квартира.  float:right
Он расстегнул рубашку, выправив ее из брюк, закатал рукава и пошел умываться. Такси он брать не планировал, решил ехать на своей, выпито не так и много: «Тут недалеко, дворами доберусь».
Холодная вода освежала. Он плеснул пару раз ей себе в лицо…тут в дверях он заметил какое-то движение, повернув голову и обалдел! В дверях его ванной комнаты стояла София! Эти несколько секунд показались вечностью. Сердце бешено застучало. Она что-то сказала, но он даже не понял что. Парой шагов Мартинс преодолел расстояние между ними. В голове стучала только одна мысль: «Она сама пришла, значит хочет того же что и я…». Несколько робких и неудачных попыток освободиться из его объятий у блондинки не увенчались успехом, и она сдалась. Ее губы были еще жарче, чем в его фантазиях. Он держал ее лицо в своих ладонях, то осыпая его поцелуями, то снова жадно впиваясь в ее губы. Ее руки блуждали под его рубашкой…. Он придавил ее всем своим телом к стене, прокладывая дорожку от губ к шее…груди… дыхание зашкаливало…

+5

10

«Господи!!! Что я делаю?» - пульсировало в голове Софи, когда этот мужчина покрывал поцелуями ее лицо. Но попытки оттолкнуть его, привели только к еще большему желанию чувствовать весь жар и напор его тела. Ничтожные мысли совести, начали плавиться, как раскаленная лава под его натиском. Такой страсти она не испытывала уже давно. Дома, с Антонио, уже было все как по расписанию, известен каждый пункт следующего акта. И такого удовольствия только от поцелуев конечно же не было. Нееет, для любой женщины прикосновение родных рук – это всегда очень трепетно, и к Антонио она испытывала сильные чувства, но тут было совсем другое, абсолютно новые чувства. Каждая клеточка ее тела, казалось, летит ему навстречу, а он умело пользовался ею, как музыкальным инструментом, которым он владеет в совершенстве. Он то отпускал ее, то снова обволакивал своим напором. Ее разум включился, в момент, когда его губы нашли ее грудь. Будто зажгли миллион огней сразу, что это было, София так и не поняла, и тут же у нее нашлись силы остановить его и даже оттолкнуть.
С тяжелым дыханием они смотрели друг на друга. Предательский взгляд все еще горел желанием, глядя на этого красивого мужчину, который в эту минуту был сплошным сексом…рубашка валялась на полу «Как она там оказалась?! Когда?» - в недоумении стучало в мозгах Морено. Его накаченный смуглый голый торс очень контрастировал на фоне ее белоснежной руки, все еще лежащей у него на груди. Карие глаза, были черные как ночь, губы.........туда лучше не смотреть, но это было не реально.
Он сделал еще попытку поцеловать ее, но София отрицательно покачала головой, поправляя платье. Нужно было еще как-то привести мысли в порядок, прежде чем выйти отсюда к людям. Он отступил, убирая кольцо своих рук со стены, куда пригвоздил ее. Диалога не было. все происходило молча, на каком-то непонятном уровне они понимали, что делают что-то не так.
Быстро поправив выбившиеся локоны обратно в прическу, она выскользнула из его кабинета. В коридоре никого не было, ей повезло. Она скользнула в туалет, в котором недавно искала мужа. Осознание происшедшего накатило на нее в полную силу. Ей было невероятно хорошо с ним и невероятно плохо сейчас от осознания что она только что чуть не изменила мужу. Облокотившись обеими руками на раковину, она рассматривала себя в зеркало. Должно же что-то сейчас в ней поменяться? Глаза все еще сверкали, дыхание понемногу приходило в нормальное состояние, в мозгу пульсировало. Постояв там немного, она привела себя в порядок, поправила макияж, прическу и уверенным шагом пошла в зал - «Теперь отсюда ни ногой, даже если Антонио все еще не вернулся! Хотя он теперь, наверное, меня уже ищет во всю».
Муж действительно был в зале и как ни в чем не бывало сидел за столом и спорил о чем- то с каким-то мужчиной по работе. Нет, это не была ссора, просто что-то бурно обсуждали. Он посмотрел на Софию, не прерываясь от разговора, подлил ей шампанского, и продолжил дальше. Женщина очень не хотела сейчас встретиться глазами с Алексом. Поэтому сидела и почти не шевелилась, вдруг он тоже тут, а она как дура, выдаст себя с потрохами. Когда собеседник Антонио отвлекся, София его тихо попросила: «Поехали домой!». Он долго сопротивляться не стал, так как сам не очень любил праздники, они его утомляли, на это она и надеялась. Не сильно расшаркиваясь они вышли из зала и вызвав такси, тихо уехали.

+4

11

Мысли были далеко в тот момент, когда он почувствовал, что его отстранили, от того места, которое так сильно кружило голову. Он поднял голову и посмотрел на женщину. «Как она восхитительна!!!» - стучало в голове, взгляд скользил по ее лицу. Непослушные светлые пряди выбились из красиво уложенной прически. Ее влажные полуоткрытые губы манили как магнит. Он сделал попытку снова ее поцеловать, но она отказала, хотя он видел, что это ей далось с трудом. Какое-то время Алесандро не отрывая взгляда любовался ею. Ее грудь приподнималась в такт сбивавшемуся дыханию. В какой-то момент ему показалось, что он в ее глазах прочитал сожаление о том, что случилось, и он в тот же момент убрал от нее руки. «Возможно она права. Зачем все это? Ради одной случайной вспышки страсти портить всю свою жизнь», где-то глубоко внутри он сейчас даже был ей благодарен, что она остановила это безумство. Ему еще работать с её мужем. «Повезло мужику» - промелькнуло в голове. float:right
София молча вышла, точнее молнией вылетела, из его кабинета. Алекс поднял рубашку, валявшуюся на полу. Достал из шкафа спортивную сумку и скомкав, бросил ее туда. Все еще мысленно пребывая в недавнем моменте, на автомате достал теплый джемпер и натянул его на голое тело.
В кабинете оказалось жарко. Он взял сигареты, приоткрыл немного окно и сев на подоконник, закурил. На празднование в зал однозначно идти не хотелось. Был вариант выдернуть оттуда Оливию и с ней уехать домой, чтобы снять напряжение, но почему-то ему стало отвратительно от этой мысли. Он облокотился на окно и мысленно «прогнал» весь сегодняшний вечер в голове с того момента, как увидел ее улыбающуюся, когда он выступал с речью. «От нее исходит какое-то сияние, какой-то магнетизм, к ней хочется прикасаться» - Мартинс был заинтригован этой женщиной, - «Представляю, как ей гордится Морено!». От этих мыслей желание владеть ей становилось еще сильнее – недоступное всегда самое сладкое.
Немного погодя, он забрав все необходимое на выходные из кабинета, вышел в коридор и спустившись по лестнице, чтобы ни с кем не столкнуться в лифте, спустился в парковку за своим Porsche. И врубив музыку, выехал из здания в сторону дома.

+3

Вы здесь » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! » КОГДА-ТО С НАМИ БЫЛО... » СКАЖИ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC